Vereinsmeister

 

Jahr Jahrgang Herren Damen
2015 2003 u. älter Patrick Arne Laura Gundelach
2015 2003-2005 Mehdi Önder Melina Kruck
2015 2006-jünger Mats Bischoff Felicia Reinicke
2015 Senioren Heiko Kruck Beatrix Dlugas
       
2014 2003 u. älter Alessandro Kalb Laura Gundelach
2014 2003-2005 Patrik Arne Julia Breuckmann
2014 2006-jünger Mehdi Önder Melina Kruck
2014 Senioren Tobias Weßelborg Beatrix Dlugas
       
2013 2001 u. älter Michael Batzel Laura Gundelach
2013 2002-2003 Jonas Kleinau Carolin Averdung
2013 2004-2008 Patrik Arne Eva Breilmann
2013 Senioren Robert Theele Beatrix Dlugas
_      
2012 2000 u. älter Michael Batzel Maggy Rokytta
2012 2001-2002 Nicolas Skorka Sydney Schaley
2012 2003-2007 Patrick Arne Annika Hoffmann
2012 Senioren Tobias Weßlborg Beatrix Dlugas
_      
2011 99 u. älter Robert Theele Lisa Romahn
2011 2000 - 2001 Alexandro Kalb Lina Su
2011 2002 - 2006 Jonas Kleinau Laura Bastian
2011 Senioren Ludger Bertling Leni Jürgens
_      
2010 98 u. älter Tobias Weßelborg Vicky Rau
2010 99 - 2000 Philipp Woite Sofia Helm
2010 2001 -2005 Jan Neurohr Darla Fryder
2010 Senioren Sebastian Slotta Beatrix Dlugas
_      
2009 97 u. älter Tobias Weßelborg Lisa Romahn
2009 98 - 99 Michael Batzel Vicky Rau
2009 2000 - 2004 Kirill Neuberger Lina Su
2009 Senioren Sebastian Slotta Daphne Heßeler
_      
2008 96 u. älter Tobias Weßelborg Silja Romahn
2008 97 - 98 Vladislav Pupov Johanna Helm
2008 99 - 2003 Philipp Woite Sophie Helm
2008 Senioren Philipp Heßeler Frauke Sudholt
_      
2007 95 u. älter Tobias Weßelborg Silja Romahn
2007 96 - 97 Vladislav Pupov Alicia Büscher
2007 98 - 2002 Sven Orlowski Fabienne Murenz
2007 Senioren Tobias Hellwig Daphne Heßeler
_      
2006 94 u. älter Sebastian Slotta Silja Romahn
2006 95 - 96 Yanik Lambertz Maggy Rokytta
2006 97 - 2001 Vladislav Pupov Katherine-Michelle David
2006 Senioren Philipp Heßeler Rebekka Biermann
_      
2005 93 u. älter Christopher Huber Silja Romahn
2005 94 - 95 Jaroslav Pupov Amely Rokytta
2005 96 - 99 Pascal Krause Maggy Rokytta
2005 Senioren Philipp Heßeler Birgit Heilig
_      
2004 92 u. älter Christopher Huber Sabrina Kosberg
2004 93 - 94 Jaroslav Pupov Lisa Romahn
2004 95 - 99 Michael Wittenbrink Amely Rokytta
2004 Senioren Philipp Heßeler Katja Zeitler
_      
2003 91 u. älter Christopher Huber Maren Neuhaus
2003 92 - 93 Tobias Weßelborg Silja Romahn
2003 94 - 97 Robert Weßelborg Magy Rokytta
2003 Senioren Ireneus Slotta Oda Jürgens
_      
2002 90 u. älter Phillip Heßeler Maren Neuhaus
2002 91 - 92 Christian Wittenbrink Jana Beisenkamp
2002 93 - 96 Bennedikt Lethmate Lisa Rohmann
_      
2001 89 u. älter Christian Preilowski Nicola Wiebeck
2001 90 u. 91 Christopher Huber Marie-Helen Kinner
2001 92 - 94 Robert Theele Silja Rohman
2001 Senioren Gero Erdmann Birgit Wiebeck
_      
2000 88 u. älter Tobias Hellweg Sonja Brodisch
2000 89 u. 90 Christopher Huber Sabrina Kosberg
2000 91 u. 92 Christian Wittenbrink Marie Kinner
2000 82 u. älter Timo Erdmann Birgitt Wiebeck
_      

 

 VEREINSMEISTER OFFENE KLASSE

Jahr Herren Damen
2015 Patrick Arne Laura Gundelach
2014 Alessandro Kalb Laura Gundelach
2013 Michael Batzel Laura Gundelach
2012 Michael Batzel Maggy Rokytta
2011 Robert Theele Lisa Romahn
2010 Tobias Weßelborg Vicky Rau
2009 Tobias Weßelborg Lisa Romahn
2008 Tobias Weßelborg Silja Romahn
2007 Tobias Weßelborg Silja Romahn
2006 Sebastian Slotta Silja Romahn
2005 Christopher Huber Silja Romahn
2004 Christopher Huber Sabrina Kosberg
2003 Christopher Huber Maren Neuhaus
2002 Phillip Heßeler Maren Neuhaus
2001 Christian Preilowski Nicola Wiebeck
2000 Tobias Hellweg Sonja Brodisch
1999 Preilowski, Christian Saß, Sabrina
1998 Preilowski, Christian Brodisch, Helen
1997 Schiepe, Daniel Morenz, Kathrin
1996 Schiepe, Daniel Brodisch, Helen
1995 Schiepe, Daniel Brodisch, Helen
1994 Nöcker, Martin Osterkamp, Sylvia
1993 Schiepe, Daniel Osterkamp, Sylvia
1992 Suchopar, Oliver Osterkamp, Sylvia
1991 Schwiederowski, Boris Osterkamp, Andrea
1990 Schwiederowski, Boris Osterkamp, Andrea
1988 Jonigk, Christian Osterkamp, Andrea
1987 Jonigk, Christian Kruck, Michaela
1986 Jonigk, Christian Piaseczny, Birgit
1985 Terlau, Frank Piaseczny, Birgit
1984 Hoppe, Bernd Piaseczny, Birgit
1983 Kohlmeyer, Mike Piaseczny, Birgit
1982 Grosser, Stephan Przygoda, Gudrun
1981 Wiehnholt, Knut Przygoda, Gudrun
1980 Wiehnholt, Knut Przygoda, Gudrun
1979 Grosser, Stephan Przygoda, Gudrun
1978 Kaminski, Thomas Przygoda, Gudrun
1977 Grosser, Stephan Kinter, Jutta
1976 Kaminski, Thomas Kinter, Jutta
1975 Kaminski, Thomas Bednarz, Ina
1974 Fischer, Ulrich Bednarz, Ina
1973 Fischer, Ulrich Bednarz, Ina
1972 Dlugas, Dieter Wegmann, Monika
1971 Bauer, Dieter Widlak, Martina
1970 Malessa, Rainer Wienkotte, Doris
1969 Peters, Rolf Hammerer, Barbara
1968 Peters, Rolf Hammerer, Barbara
1967 Schmidt, Rolf Balden, Katrin
1966 Schmidt, Rolf Balden, Katrin
1965 Schmidt, Rolf Ilkov, Veronika
1964 Schmidt, Rolf Albracht, Bärbel
1963 Warich, Winfried Bernhof, Monika
1959 Ott, Hans Raabe, Ursel
1955 Neukirchen, Hans-G. Ehlert, Christa
1954 Lissy, Helmut Ehlert, Christa
1953 Lissy, Helmut Ehlert, Christa
1952 Lissy, Helmut Ehlert, Christa
1951 Schulze, H-Joachim Salomon, Christa
1950 Ostermann, Eginhard Hermann, Hildegard
1949 Schulze, H-Joachim Salomon, Christa
1948 Riemann, Fredi Wagner, Friedel
1933 Strauß Freytag, Hanna
1932 Baranowski, Otto Große-Pawig, Luci
1931 Seidel, Alfred Niederdräing, Else
1930 Seidel, Alfred Westersteiger
1929 Heib, Heinz Strangemann, Gertrud
1928 Busse, Walter Schmidt
1927 Heib, Heinz Schmidt
1926 Busse, Walter Schmidt
1925 Heib, Heinz Busse
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.